7-13 АПРЕЛЯ 2023
Остались вопросы
+7 (3852) 206-101

Три дня деловых встреч на туристском форуме завершат апрель на Алтае. Стартует VISIT ALTAI со Съезда экскурсоводов



27.04.2021

Три дня деловых встреч на туристском форуме завершат апрель на Алтае. Стартует VISIT ALTAI со Съезда экскурсоводов

В среду 28 апреля начнется серия событий для профессионалов туризма в рамках IX Международного туристского форума VISIT ALTAI. В регион приедут эксперты из Центральной России и соседних краев и областей. Накануне старта форума число его участников приближается к 400. Программа насыщена обсуждениями инновационных методик гостеприимства и перспективных направлений в туризме, презентациями технологичных решений для отрасли и исследований туристического рынка региона. По традиции первые мероприятия форума посвящены экскурсионной деятельности.

Тренды экотуризма станут ключевой темой докладов на седьмом Сибирском  съезде экскурсоводов. Он стартует 28 апреля в 10.00 в центре «Мой бизнес». Площадка экспертной сессии съезда, посвященная инновациям в экскурсионной сфере, параллельно будет работать в Алтайском государственном педуниверситете. Три с половиной часа знакомства с успешными кейсами гидов и разработчиков маршрутов завершатся презентацией нового путеводителя по Алтайскому краю. После обеденного перерыва, в 14.00, в центре «Мой бизнес» состоится встреча за «круглым столом», где представят брендовые межрегиональные турмаршруты по стране и Алтаю. Завершит первый день деловой программы форума VISIT ALTAI презентация новых каналов онлайн-продаж туристических услуг на платформе системы онлайн-бронирования B2B.Ostrovok. Семинар для турагентств и туроператоров начнется в 16.00 в центре «Мой бизнес».

Продолжение деловой программы IX Международного туристского форума VISIT ALTAI 29-30 апреля насыщено образовательными и презентационными мероприятиями для различных сегментов турбизнесаРегистрация участников организована на сайте форума. Завершится  IX Международный туристский форум VISIT ALTAI 1 мая праздничным открытием летнего туристического сезона на «Бирюзовой Катуни».

Справка

IX Международный туристский форум VISIT ALTAI организует Управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности. Информационная поддержка мероприятия –  Федеральное агентство по туризму и Туристский центр Алтайского края.

Информацию подготовила Елена Михова.


Возврат к списку