28 апреля - 1 мая

Форум VISIT ALTAI 2014

VISIT ALTAI

Вы просматриваете архив мероприятия. Для перехода в активный этап нажмите здесь

Если есть вопросы
(3852) 20-10-37

Состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лидеры туриндустрии»



Состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лидеры туриндустрии»

Вчера, 29 апреля были названы победители конкурса «Лидеры туриндустрии». Среди них – Ассоциация детского и молодежного туризма Алтайского края, турфирма «Арго», «Алтайтурист» и другие. Всего на конкурс было подано 83 заявки. Победителями стали как организации, так и конкретные люди. Награждение прошло в праздничной обстановке на территории культурно-развлекательного центра «Сибирское подворье» в дни работы форума VISIT ALTAI.

В номинации «Лучший проект по продвижению» лучшими были названы компании «А-Криэйт» (проект на все 360), клуб туризма «Ирбис» (видеофильм), Ольга Шадрина (путеводитель), Наталья Петрова (сувениры), администрация города Белокурихи (буклет). В номинации «За развитие лечебно-оздоровительного туризма» 1 место у санатория «Россия» Белокурихи. Надо отметить, что санатории Белокурихи были безусловными лидерами среди санаторно-курортных учреждений.

Лучшее коллективное средство размещения – гостиница «Барнаул», мини-отель «Ника», отель «Александр Хаус». За развитие сельского туризма был награжден Александр Белянов (Казачий культурно-туристический центр), За достижения в области подготовки кадров – Алтайский государственный технический университет и Барнаульский техникум сервиса и дизайна.

Лучшие по профессии в сфере туризма и гостеприимства были названы Наталья Маркова (гостиница «Барнаул», Юлия Сельцова (мини-отель «Ника»), Тамара Батуева (Белокурихинский музей им. С.И. Гуляева). В номинации «Событие годы в сфере туризма» победил Коммитет по туризму администрации Змеиногорского района и его фестиваль бардовской песни «Звенигора».

Полный список победителей будет опубликован позже.

Фоторепортаж с церемонии награждения

Справка

Задача конкурса «Лидеры туриндустрии» - стимулирование развития въездного и внутреннего туризма, продвижение регионального туристского продукта, повышение эффективности и качества обслуживания туристов, рост квалификации, профессионализма и творческой инициативы предприятий туристской отрасли. В 2014 году конкурс проходил впервые и станет ежегодным.


Возврат к списку



Прошедшие мероприятия