7-13 АПРЕЛЯ 2023
Остались вопросы
+7 (3852) 206-101

Форум VISIT ALTAI 2018. Встреча российского туроператора с турсообществом Алтайского края



28.04.2018

Форум VISIT ALTAI 2018. Встреча российского туроператора с турсообществом Алтайского края

В Алтайском крае продолжается Международный туристский форум VISIT ALTAI. 27 апреля в рамках форума в Белокурихе состоялся круглый стол «О современных технологиях формирования турпродукта в условиях глобализации мировой экономики». Во встрече приняли участие ведущие туроператоры Алтайского края и заместитель генерального директора компании ««ТТ-Трэвел» Александр Сирченко.

«ТТ-Трэвел» (Москва) - один из крупнейших российских туроператоров, реализующих туры по стране и за рубеж. Компания имеет офисы в 11 регионах России. В последние годы ТТ-Трэвел активно развивает направление внутреннего туризма. Это и стало темой обсуждения на круглом столе.


Александр Сирченко рассказал о том, что «ТТ-Трэвел» принимает участие в разработке всероссийских проектов в области туризма, и эта встреча – один из возможностей включения региона в данные процессы.


3.jpg

На круглом столе также обсудили перспективы сотрудничества «ТТ-Трэвел» и алтайских туроператоров. По итогам встречи региональные маршруты могут быть использованы «ТТ-Трэвел» и стать продуктом российского туроператора, войти в его сеть продаж.


«Внимание круглого российского туроператора к нашей территории означает, что Алтайский край рассматривается как туристская дестинация, обладающая необходимой инфраструктурой и являющаяся конкурентным субъектом на рынке туризма России», - считают в Алтайтурцентре.


Организатор: управление Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу


Информацию подготовила Жанна Михиенко




Возврат к списку