7-13 АПРЕЛЯ 2023
Остались вопросы
+7 (3852) 206-101

Как, демонстрируя турпродукт, удержать зрителей в прямом эфире, расскажет руководитель онлайн-выставок Profi. Travel



27.04.2021

Как, демонстрируя турпродукт, удержать зрителей в прямом эфире, расскажет руководитель онлайн-выставок Profi. Travel

Одно из деловых мероприятий IX Международного туристского форума VISIT ALTAI раскроет тему создания эффективной и яркой онлайн-презентации. Экспертную сессию для профессионалов туризма 30 апреля проведет организатор виртуальных выставок российского турпродукта Ульяна Сергеева. Это одно из мероприятий, подготовленных для форума Visit Altai специалистами туристского b2b-портала Profi.Travel.

Участники практической сессии узнают, кто должен выступать спикером на презентации турпродукта, и о чем ему говорить. Поймут, как связан успех онлайн-выступления со структурой и целью презентации. Разобрав удачные примеры и кейсы, Ульяна Сергеева порекомендует,  как представить турпродукт с выгодной стороны, и объяснит, что делать, если онлайн-презентация пошла не по плану. Эксперт Profi. Travel раскроет простые способы удержания зрителей у монитора, вовлечения онлайн-аудитории и того, как региону и бизнесу эффективно отрабатывать базу контактов.

Сессия «Микс яркой и эффективной презентации в онлайне» начнется в пятницу 30 апреля в 11.00 в большом конференц-зале центра «Мой бизнес» по адресу: Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19. Стать участником мероприятия можно после регистрации на сайте форума VISIT ALTAI.

Справка

Деловая программа  IX Международного туристского форума VISIT ALTAI объединяет дюжину  событий в Барнауле 28-30 апреля для профессионалов туризма: семинары о применении онлайн-касс в туризме и возможностях систем онлайн-бронирования для профессионалов, научную конференцию и публичные защиты профильных проектов, «круглые столы» о перспективах автомототуризма и межрегиональных турмаршрутах, презентацию результатов исследований туристического рынка Алтайского края и вебинар для отельеровсъезд экскурсоводов и  его экспертную сессию. Завершится  IX Международный туристский форум VISIT ALTAI 1 мая праздничным открытием летнего туристического сезона на «Бирюзовой Катуни».

Информацию подготовила Елена Михова.


Возврат к списку