7-13 АПРЕЛЯ 2023
Остались вопросы
+7 (3852) 206-101

Руководитель Школы отельеров из Санкт-Петербурга поделится с алтайскими коллегами лайфхаками успешного отеля



23.04.2021

Руководитель Школы отельеров из Санкт-Петербурга поделится с алтайскими коллегами лайфхаками успешного отеля

Двухчасовая онлайн-трансляция из Северной столицы в аудиторию IX Международного туристского форума VISIT ALTAI запланирована в четверг 29 апреля. Перед руководителями средств размещения выступит лидер мнений гостиничной индустрии Алена Енова – эксперт-практик, консультант, преподаватель университета SWISSAM, телеведущая и общественный деятель. Она помогла открыть более 40 отелей, хостелов и апартаментов, провела сотни выступлений в десятках городов страны. На восьмом туристском форуме в Алтайском крае Алена Енова проведет вебинар «Лайфхаки от практика для успешного отеля».

Совладелица управляющей компании HotelKit и компании по облачному управлению отелями Hotelinstinct, Алена Енова уже восемь лет обучает коллег в регионах России построению эффективной системы гостеприимства. «Открываю, владею, управляю», – так она характеризует себя в личном аккаунте. Занимаясь антикризисным консалтингом, Алена Енова опирается на богатый опыт работы в гостиничной индустрии. Помогает коллегам сформулировать концепцию новых проектов, найти целевую аудиторию и разработать бизнес–план.

На форуме Visit Altai эксперт обсудит вопросы, которые руководитель малого средства размещения всегда должен держать под контролем. С представителями гостиничного бизнеса региона Алена Енова поделится лайфхаками увеличения доходности и приемами позиционирования отеля, которые сделают его отличным от конкурентов. Проблемы сервиса и риски индустрии гостеприимства также будут затронуты на вебинаре «Лайфхаки от практика для успешного отеля». Присоединиться к вебинару в учебном классе центра «Мой Бизнес» можно, пройдя регистрацию на сайте форума Visit Altai. Прямой эфир с руководителем Лиги малых отелей, хостелов и туристического жилья по Северо-Западному федеральному округу Аленой Еновой начнется 29 апреля в 14.00 по адресу: Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19.

Справка

  • Алена Енова – зампредседателя Торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга по индустрии гостеприимства, основатель taigahouse.com (ТОП-100 мира-2016), куратор направления «Туризм и гостиничное дело» в образовательном проекте Сбербанка «Деловая среда», преподаватель двух вузов С.-Петербурга, ведущая авторской программы «Будни отельера с Аленой Еновой», руководитель авторской Школы отельеров Алены Еновой.

Информацию подготовила Елена Михова.


Возврат к списку