7-13 АПРЕЛЯ 2023
Остались вопросы
+7 (3852) 206-101

Сибирский Съезд экскурсоводов сфокусируется на новшествах. Присутствовать на нем можно онлайн, но вживую – продуктивнее



11.04.2023

Сибирский Съезд экскурсоводов сфокусируется на новшествах. Присутствовать на нем можно онлайн, но вживую – продуктивнее

Самое масштабное мероприятие ежегодного туристского форума VISIT ALTAI – Сибирский съезд экскурсоводов и инструкторов, который продолжается целый день. В 2023 году этим событием 11-й Межрегиональный форум торжественно откроется 11 апреля с приветствия Губернатора Алтайского края Виктора Томенко. Главный акцент по четырем направлениям работы Съезда будет сделан на нововведениях в отрасли и новых практиках. Для тех, кто не сможет лично присутствовать на площадке мероприятия – в отеле «Улитка» краевой столицы, – будет организована  онлайн-трансляция выступлений профессионалов.

Первая часть форума сложится из интенсивных обсуждений наиболее насущных тем отрасли. 11 спикеров обменяются информацией о процедурах аттестации гидов в регионах Зауралья и выскажутся по проблемам готовящейся аттестации инструкторов-проводников. В послеобеденное время с аудиторией Съезда пообщаются 16 экспертов из разных сфер туристско-экскурсионной деятельности. Темы и тайминг выступлений, имена и регалии спикеров собраны в Программе съезда.

Для тех, кто не прошел регистрацию на сайте форума, она будет организована перед началом работы Съезда на первом этаже отеля «Улитка». Кроме того, очные участники события смогут подать заявку на выездную экскурсию в столицу Республики Алтай 12 апреля, а первый день работы Съезда завершат пешеходной экскурсией по Барнаулу.

Справка

  • 11-й Межрегиональный туристский форум VISIT ALTAI стартовал в Алтайском крае 7 апреля первым туристическим креатоном. Финишным событием форума станет ярмарка детских туров 13 апреля. Спикеры, программа и подборка новостей форума – на сайте expo.visitaltai.info.

  • Организуют Межрегиональный туристский форум VISIT ALTAI-2023 в рамках госпрограммы «Развитие туризма в Алтайском крае» Управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности в партнерстве с региональным ТИЦ, краевыми образовательными учреждениями и отделом развития туризма Барнаульской администрации.

Возврат к списку